Пускатель электромагнитный в корпусе серии комплексное пускорегулирующее устройство, предназначенное для дистанционного управления непосредственным подключением (отключением) к сети трёхфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором и защиты их от продолжительных токовых перегрузок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 65 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 30 кВт |
| Кнопочный пост | Да |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Да |
| Кнопка "Пуск" | Да |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Длина | 312 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления | На панель |
| Отключающая способность по тепловому току, Icu | |
| Уставка теплового реле | 48-65А |
Информация для заказа
- Цена: 2 780,87 ₴

