Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации. Применяются в распределительных щитах ,системах электроснабжения жилых, общественных и промышленных зданий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 70 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 400 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 866,60 ₴

