Модульные контакторы серии МC1 предназначены для коммутации нагрузок с небольшой индуктивностью.Применяются в промышленности и быту для автоматизации технологических процессов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие корпуса | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Тепловое реле | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Номинальный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Производитель | Energio |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления | На DIN рейку или на панель |
Информация для заказа
- Цена: 307,81 ₴

