Светодиодная панель предназначена для освещения торговых, офисных и промышленных помещений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Производитель | |
| Бренд производителя | TNSy |
Информация для заказа
- Цена: 356,48 ₴


Отправка с 04 мая 2026