Светильник даунлайт предназначен для общего и местного освещения, административных, общественных и бытовых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Производитель | |
| Бренд производителя | TNSy |
Информация для заказа
- Цена: 127,78 ₴


Отправка с 05 мая 2026