
Лоток неперфораций телескопичный 500х80 мм, 3м, Т:1,0 мм, оцинк. сталь
713 ₴/м
Минимальный заказ — 3 м
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: Ps 500/80 FBR
Отправка с 03 мая 2026+380 (99) 270-92-86
- +380 (68) 203-93-36
Кабеленесущие системы предназначены для прокладки кабелей и проводов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flexel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Степень защиты IP | 0 |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴/м
- Минимальный заказ: 3 м
