Кабеленесущие системы предназначены для прокладки кабелей и проводов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flexel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Крышка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/м
- Минимальный заказ: 3 м

