Кабеленесущие системы предназначены для прокладки кабелей и проводов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Крестовина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма | Нестандартная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 733,20 ₴


Отправка с 03 мая 2026