Тепловое реле РТ предназначены для защиты 3-фазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от перегрузок недопустимой продолжительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловое реле | Да |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Отключающая способность | |
| Ток уставки | 180.0-250.А |
Информация для заказа
- Цена: 4 192,90 ₴

