Катушки управления нужны для управления контакторами соотетствующего напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальное напряжение катушки | 110 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Степень защиты IP | 0 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Ток | |
| Диапазон токов | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 073,02 ₴

