Светодиодная лампа повышенной мощности. Широко используется для освещения складских и промышленных помещений. Стандарт цоколя Е40 соответствует классической лампе накала, формата Т140, применяемой в производственных осветительных приборах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Т100 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 100 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 1000 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 772,63 ₴

