Светильник электрический на светодиодах предназначен для освещения запыленных и влажных производственных
помещений, сельскохозяйственных построек, гаражей, складов, возможно применение светильников для
освещение административных и публичных помещений. Предназначен для работы при 220В, 50Гц.
помещений, сельскохозяйственных построек, гаражей, складов, возможно применение светильников для
освещение административных и публичных помещений. Предназначен для работы при 220В, 50Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 18 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 200 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229,85 ₴

