Контактор конденсаторный (или как еще называют пускатель) - это коммутирующий аппарат для конденсаторов, предназначенный для использования в системах компенсации реактивной мощности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 95 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее напряжение | 450 В |
| Регулировка компенсации | Ступенчатая |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Мощность компенсатора | 50 кВар |
| Тип управления | Автоматическое |
| Режим работы | Прерывисто-продолжительный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 632,56 ₴

