Устройство защитного отключения (УЗО) обеспечивает эффективную защиту от прямых или косвенных прикосновений к токоведущей электропроводке в случае нарушения изоляции, при прямом прикосновении к одной из токоведущих частей или утечки тока. УЗО является быстродействующим средством защиты человека от поражения электрическим током.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 4 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367,46 ₴

