Дифференциальный автоматический выключатель является устройством, в одном корпусе которого объединены функции автоматического выключателя и защитные свойства УЗО при утечке электрического тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181,54 ₴

