Релейные стабилизаторы напряжения LPT-500RL (250Вт), это идеальное решение для обеспечения домашней или офисной техники стабильным выходным напряжением.
Представленная модель стабилизатора напряжения релейного типа LPT-500RL (250Вт) отличается высокими качественными и техническими характеристиками несмотря на простоту своей конструкции. Релейный стабилизатор LPT-500RL (250Вт) легко справиться с поставленными задачами и обезопасит технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Основные свойства стабилизатор LPT-500RL (250Вт):
- Входное напряжение: 220±10% В
- Частотный диапазон: 50/60±1 Гц ±1
- Тип индикации: LED
- Количество розеток - 2
Корпус стабилизатора релейного типа выполнен из ударостойкого пластика, что гарантирует надежную защиту от различных механических повреждений. Сделав свой выбор в пользу релейного стабилизатора напряжения LPT-500RL (250Вт), вы будете уверены, что ваша техника прослужит максимально длительный срок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Индикация режима работы | Нет |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 1 052 ₴

