
Светодиодная лампа LED Bulb-T140-50W-E27-E40-220V-4000K-5250L GOLDEN
279,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TNSy5000261
+380 (99) 270-92-86
- +380 (68) 203-93-36
Светодиодная лампа повышенной мощности. Широко используется для освещения складских и промышленных помещений. Стандарт цоколя Е40 соответствует классической лампе накала, формата Т120, применяемой в производственных осветительных приборах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Т100 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 500 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5250 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 217 мм |
| Диаметр | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279,99 ₴
