Контактор электромагнитный серии КММп предназначен для пуска, непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования асинхронных двигателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Номинальный ток | 50 А |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Кнопочный пост | Нет |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления | На панель/DIN-рейка |
Информация для заказа
- Цена: 2 141,83 ₴

