Лампа AD – предназначена для индикации состоянии электрической цепи. Применяется в электрических щитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Степень защиты IP | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27,45 ₴

