Кнопки и переключатели XB2 предназначены для оперативного и удобного управления контакторами, магнитными пускателями и реле автоматики в цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Форма выключателя | Квадратная |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Форма кнопки | Круглая |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип исполнения | |
| По типу исполнительного механизма | Поворотный с фиксацией, 2 положения |
Информация для заказа
- Цена: 53,07 ₴

