Инвертор YCM-1000 предназначен для преобразования постоянного тока в переменный с увеличением выходного напряжения. Чаще используются в схемах резервного питания промышленных и бытовых потребителей от аккумуляторных батарей напряжением 12В DC. Обладает номинальной мощностью 1000Вт и имеет на выходе модифицированную ("прямоугольную") синусоиду переменного тока.
Инвертор YCM-1000 обладает встроенными защитами от обратной полярности, перегрева и короткого замыкания.
Инвертор YCM-1000 оборудован программой мягкого старта (soft start), системой активного охлаждения и световой звуковой сигнализацией аварии. В качестве портов подключения нагрузки используется типовая розетка АС 230В 16А – 2 шт. и USB-порт DC 5В 1А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1020 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Мягкий старт | Да |
| Активное охлождение | Да |
| Выходы | |
| Выход,розетка (АС 230В, 16А), шт. | 1 |
| Выход, USB-порт (DC 5В, 1А), шт. | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 958,25 ₴

