Электромагнитные контакторы CJ40 предназначены для коммутации в сетях переменного тока номинальной величиной до 1000A частотой 50/60Hz номинальным напряжением до 660V.
Чаще всего используются для включения питания и остановки асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором.
С помощью механической блокировки контакторов легко монтируются схемы резервного питания и реверсивные сборки.
При подключении теплового реле контактор выполняет защиту электродвигателя от перегрузки и обрыва фазы питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 630 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 335 кВт |
| Дополнительные контакты | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 1140 В |
Информация для заказа
- Цена: 47 760 ₴

