Светодиодные прожекторы — удобное решение для улиц и внутренних помещений. Они помогут осветить двор на даче, въезд в гараж или организовать архитектурную подсветку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На опору |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 172 см |
| Высота | 142 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 374,05 ₴

