Светильники консольные уличные используют для освещения: улиц, парков, спортивных площадок, парковок, фонтанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светодиодов | COB |
Информация для заказа
- Цена: 1 515,61 ₴

