Автоматические выключатели М1 серии применяются для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания и перегрузок в промышленных и бытовых сферах. Так же используются на объектах с непрерывным производством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коммутационная износостойкость | 1000 циклов |
| Механическая износостойкость | 8500 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На корпус |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 400 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 35 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 212,60 ₴



