
Труба гофрированная электромонтажная; Устойчивая к УФ, 320 N/5см, Ø25мм; ПЕ; черная;
847,65 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2325/LPE-1_F50DU
+380 (99) 270-92-86
- +380 (68) 203-93-36
Труба гофрированная (гофра) - труба из полимерного пластика или полиэтилена с прессованными складками через фиксированное расстояние (гофрирование), полая внутри. Имеет очень широкое применение в различных отраслях промышленности для прокладки электрических кабелей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Количество слоев | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 18.3 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
| Стойкость | |
| Механическая износостойкость | 320 N/5cm |
| Материал изготовления | |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 847,65 ₴
