Труба гофрированная (гофра) - труба из полимерного пластика или полиэтилена с прессованными складками через фиксированное расстояние (гофрирование), полая внутри. Имеет очень широкое применение в различных отраслях промышленности для прокладки электрических кабелей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина в упаковке | 25 м |
| Количество слоев | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 41.2 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Нет |
| Стойкость | |
| Механическая износостойкость | 750 N/5cm |
| Материал изготовления | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 5 060,29 ₴

