
Кабельный канал из ПВХ белого цвета 15х12мм; закругленная крышка; Серия LZ; ПВХ
38,21 ₴/м
Минимальный заказ — 2 м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LZK 15X12_HD
+380 (99) 270-92-86
- +380 (68) 203-93-36
Кабельный канал является специальным коробом, выполненным из поливинилхлорида. Он служит для прокладки электрокабелей внутри помещения: по полу, потолку, поверхностям стен. Такой вариант служит альтернативой скрытой электропроводке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
| Форма | Нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38,21 ₴/м
- Минимальный заказ: 2 м

