Кабельный канал является специальным коробом, выполненным из поливинилхлорида. Он служит для прокладки электрокабелей внутри помещения: по полу, потолку, поверхностям стен. Такой вариант служит альтернативой скрытой электропроводке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97,86 ₴/м
- Минимальный заказ: 2 м


