
Кабельный канал перфорированный 60х60мм; длина 2м.ш.ребра-5,5мм;между ребрами- 4,5мм; ПВХ; серый
437,11 ₴/м
Минимальный заказ — 2 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: RK 60X60_LD
+380 (99) 270-92-86
- +380 (68) 203-93-36
Кабельный канал является специальным коробом, выполненным из поливинилхлорида. Он служит для прокладки электрокабелей внутри помещения: по полу, потолку, поверхностям стен. Такой вариант служит альтернативой скрытой электропроводке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Ширина ребер | 5,5 |
| Ширина между ребрами перфорации | 4,5 |
Информация для заказа
- Цена: 437,11 ₴/м
- Минимальный заказ: 2 м


