Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
- с трансформаторными блоками питания
- с объемными индукционными катушками
- с дросселем
- с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Данные по аккумулятору | |
| наличие встроенного аккумулятора | Нет |
| Типы подключаемых аккумуляторов | Свинцово-кислотный AGM, Мультигелевый, Гелевый (Gel) |
Информация для заказа
- Цена: 4 898 ₴

