Контактор электромагнитный серии ПМЛк в корпусе предназначен для пуска, непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования асинхронных двигателей. При комплектации тепловым реле контактор осуществляет защиту потребителя от перегрузки, недопустимой продолжительности, и от опасных токов, возникающих при обрыве одной из фаз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Да |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 18 А |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Кнопочный пост | Да |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Да |
| Кнопка "Пуск" | Да |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления | На панель/DIN-рейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 061,40 ₴


