Электромагнитные контакторы ПМА-1 реверсивные предназначены для коммутации и реверсированния в сетях переменного тока номинальной величиной до 1000A частотой 50/60Hz номинальным напряжением до 660V.
Чаще всего используются для включения питания и остановки асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором.
С помощью механической блокировки контакторов легко монтируются схемы резервного питания и реверсивные сборки.
При подключении теплового реле контактор выполняет защиту электродвигателя от перегрузки и обрыва фазы питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Реверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 75 кВт |
| Тип блокировки | Механическая |
| Кнопочный пост | Нет |
| Дополнительные контакты | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 184 мм |
| Габариты | |
| Ширина (мм) | 306 |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴


