Выключатели нагрузки горизонтальные предназначены для установки в распределительных щитах и применяются для коммутации электрических цепей низкого напряжения ,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Electro |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Дугогасительная камера | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Используемые предохранители | |
| Габаритный размер предохранителя | 00 |
Информация для заказа
- Цена: 394,91 ₴


