Выключатели нагрузки горизонтальные предназначены для установки в распределительных щитах и применяются для коммутации электрических цепей низкого напряжения ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 630 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Основные атрибуты | |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер предохранителя | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 579,29 ₴


