Выключатели нагрузки предназначены для установки в распределительных щитах и применяются для коммутации электрических цепей низкого напряжения ,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Electro |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 630 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Дугогасительная камера | Да |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Присоединение рукоятки | Сбоку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 474,44 ₴


