Внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM – полностью герметичный внешний источник питания, который не требует технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Преимущества аккумулятора AGM LPM 12V - 20 Ah заключаются в его герметичной конструкции, которая позволяет безопасно устанавливать его в жилых помещениях, поскольку нет риска утечки электролита и выделения вредных газов. Он обладает высокой нагрузочной способностью, что позволяет выдерживать глубокие и циклические разряды, а также низким саморазрядом и долгим сроком службы (около 5 лет или 400 циклов).
Ключевые преимущества аккумулятора AGM LPM 12V - 20 Ah:
Безопасность: Отсутствие жидкого электролита и герметичный корпус предотвращают утечку кислоты и вредные испарения, что делает его безопасным для использования в жилых помещениях.
Долговечность и ресурс: аккумуляторы AGM LPM 12V - 20 Ah имеют долгий срок службы, рассчитанный на 400 циклов заряд-разряд, что в среднем составляет около 5 лет эксплуатации в зависимости от условий.
Надежность: Благодаря абсорбированному в стекловолоконную матрицу электролиту, аккумулятор обеспечивает надежное электропитание и имеет низкий саморазряд, что важно при длительном хранении.
Высокая нагрузочная способность: Аккумулятор способен выдерживать длительные, циклические и глубокие разряды, а также разряды высокими токами.
Стабильная работа: аккумуляторы AGM LPM 12V - 20 Ah стабильно работают в широком диапазоне температур, от -20°C до +50°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Тип токовывода | T3 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные данные | |
| Высота с клеммами | 166 |
- Цена: 1 944 ₴

