Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумуляторы нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 11.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 120 ₴

