Гелевая (GEL) аккумуляторная батарея – полностью герметичный источник питания, который не требует технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Если рассматривать гелевый аккумулятор, его преимущества и недостатки, то можно сделать вывод – АКБ типа GEL значительно превосходит обычные свинцово-кислотные батареи по техническим параметрам и эксплуатационным характеристикам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | Т11 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Вес | 28.1 кг |
| Дополнительные данные | |
| Высота с клеммами | 225 |
Информация для заказа
- Цена: 10 204 ₴



