Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Smart-UPS LogicPower-2000 PRO, RM (rack mounts) (without battery) 72V 6A имеет возможность подключения внешних батарей через разъем Андерсон. Данная модель представляет собой высокотехнологичное оборудование для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
- персональные компьютеры;
- мелкое сетевое оборудование;
- офисную технику;
- аудио и видеооборудование;
- сетевые хранилища;
- функция стабилизации напряжения и холодного старта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Ток заряда | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Данные по аккумулятору | |
| наличие встроенного аккумулятора | Нет |
| Типы подключаемых аккумуляторов | Литий железо фосфатный (LiFePo4) |
Информация для заказа
- Цена: 17 198 ₴


