Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Smart-UPS LogicPower-2000 PRO, RM (rack mounts) (without battery) 72V 6A имеет возможность подключения внешних батарей через разъем Андерсон. Данная модель представляет собой высокотехнологичное оборудование для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
- персональные компьютеры;
- мелкое сетевое оборудование;
- офисную технику;
- аудио и видеооборудование;
- сетевые хранилища;
- функция стабилизации напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 24 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 17.25 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Данные по аккумулятору | |
| наличие встроенного аккумулятора | Нет |
| Типы подключаемых аккумуляторов | Литий железо фосфатный (LiFePo4), Свинцово-кислотный AGM, Мультигелевый, Гелевый (Gel) |
Информация для заказа
- Цена: 12 795 ₴



