ИБП LP-UL3000VA защищает от скачков напряжения, совмещает стабилизатор и источник резервного питания, имеет компактный дизайн и USB-порт для подключения к ПК. Он подходит для организации качественной системы резервного электропитания для дома или небольшого офиса.
Преимущества ИБП UPS LP-UL3000VA:
Защита: Предохраняет технику от перегорания при скачках напряжения, коротких замыканиях и перегрузках.
Компактность и дизайн: Имеет эргономичный и современный дизайн, не занимает много места.
Функциональность: ИБП LP-UL3000VA Работает как стабилизатор напряжения и источник резервного питания одновременно.
Простота подключения: Легко подключается к электросети и оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Данные по аккумулятору | |
| наличие встроенного аккумулятора | Да |
| Емкость встроенного аккумулятора, Ач | 9 |
| Количество встроенных аккумуляторов | 4 |
- Цена: 11 376 ₴


