ИБП отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Источник бесперебойного питания (ИБП) состоит из импульсного блока питания, который преобразует входное напряжение к параметру DC 9V/12V и аккумуляторной батарее 12V емкостью 16000 mAh.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
- Системы видеонаблюдения
- Электрические замки и домофоны
- Охранные системы и сигнализация
- Контроль доступа
- Светильники, светодиодные ленты и лампочки с источником питания 12 вольт
- Другие слаботочные системы 12 вольт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Данные по аккумулятору | |
| наличие встроенного аккумулятора | Да |
| Емкость встроенного аккумулятора, Ач | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 682 ₴


