Гибридный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой SUN-20K-SG01HP3-EU-AM2 - комплексное устройство, спроектированное для обеспечения надежного и бесперебойного электропитания различной техники в случае отключения основного источника энергии.
ИБП SUN-20K-SG01HP3-EU-AM2 можно использовать, как инвертор, солнечное зарядное устройство, которое может заряжать аккумуляторы солнечной энергией, а также для зарядки АКБ от сети.
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой обладают всем необходимым набором функций для обеспечения резервного питания электрической энергией частного дома, квартиры офиса, склада и других объектов.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
-
в комплекте с аккумуляторами может применяться в качестве источника бесперебойного питания;
-
может работать без подключения аккумуляторов. Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей.
ИБП SUN-20K-SG01HP3-EU-AM2 гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:
-
Солнечные панели;
-
Сеть;
-
Аккумуляторные батареи.
Гибридный источник бесперебойного питания SUN-20K-SG01HP3-EU-AM2 с правильной синусоидой совместим с различными типами аккумуляторных батарей:
-
Свинцово-кислотные батареи (AGM, AGM MG);
-
Гелевые батареи (Gel Batteries);
-
Литий-железо-фосфатные (LiFePO4).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная мощность | 20000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 638 мм |
| Вес | 30.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Настенный |
| наличие встроенного аккумулятора | Нет |
| Типы подключаемых аккумуляторов | Литий железо фосфатный (LiFePo4), Свинцово-кислотный AGM, Мультигелевый, Гелевый (Gel) |
| Выходная мощность | 20000 Вт |
| Тип ИБП | MPPT |
| Время переключения | 10 мс |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485, CANopen |
- Цена: 103 350 ₴

