Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Т11 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 20.05 кг |
| Дополнительные данные | |
| Пусковой ток, А | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 26 069 ₴

