Источник бесперебойного питания (ИБП) GV-008MU-UPS-A-1203-10A состоит из импульсного блока питания, который преобразует входное напряжение 190-240 V (частота сети – 50/60 Гц) в параметр DC 12-14 V и аккумуляторную батарею.
Источник бесперебойного питания (ИБП) GV-008MU-UPS-A-1203-10A помещен в пластиковый корпус с металлической крышкой.
На внешней панели корпуса ИБП установлена светодиодная индикация режимов работы.
Источник бесперебойного питания (ИБП) GV-008MU-UPS-A-1203-10A способен обеспечить бесперебойным питанием:
- Системы видеонаблюдения
- Электрические замки и домофоны
- Охранные системы и сигнализация
- Контроль доступа
- Светильники, светодиодные ленты и лампочки с источником питания 12 вольт
- Другие слаботочные системы 12 вольт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 357 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Данные по аккумулятору | |
| наличие встроенного аккумулятора | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴

