Компенсация реактивной мощности — целенаправленное воздействие на баланс реактивной мощности в узле электроэнергетической системы с целью регулирования напряжения, а в распределительных сетях и с целью снижения потерь электроэнергии. Осуществляется с использованием компенсирующих устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип компенсатора | Регулятор реактивной мощности |
| Тип компенсации | Централизованная |
| Регулировка компенсации | Ступенчатая |
| Номинальное напряжение главной цепи | 50 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 530 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Продолжительный |
| Тип управления | Автоматическое |
| Количество ступеней регулирования | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS 485 |
| Наличие датчика температуры | Да |
| Производитель | Vector VS |
| Измерение гармоник THD | THDI, THDU |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 125,04 ₴

