Частотный преобразователь (или, как его также называют, частотник) - это электротехническое устройство, предназначенное для регулирования частоты переменного напряжения. Оно позволяет изменять скорость вращения асинхронного электродвигателя, что приводит к оптимизации энергопотребления и продлению срока службы оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEG |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 37 кВт |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота выхода | 0.01-599 Гц |
| Цифровые входы | 5 Шт |
| Аналоговые входы | ACI 0-20мА/4-20мА, AVI 0-10V/2-10V |
| Аналоговый выход | AI(0–10 В) |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| Тип контроля | Векторное v/f, Бездатчиковое (SLV) |
| Перегрузка | 60с - 1,5In |
| Наличие строенного EMC фмльтра | Нет |
| Наличие встроенного тормоза | Нет |
| Тип регулятора | ПИД регулятор |
| Номинальное напряжение | 390-420 В |
| Релейные выходы | 2 |
| Предназначение частотного преобразователя | Общепромышленный |
Информация для заказа
- Цена: 97 469 ₴

