Кнопки и переключатели APBB предназначены для оперативного и удобного управления контакторами, магнитными пускателями и реле автоматики в цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Тип исполнения | |
| По типу исполнительного механизма | нажимной без фиксации, 2 положения |
| Номинальное напряжение переменного тока, В АС | 120, 48, 660, 400, 230 |
| Номинальное напряжение постоянного тока,В DC | 440, 220, 110, 48, 24 |
Информация для заказа
- Цена: 80,89 ₴

