Внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM – полностью герметичный внешний источник питания, который не требует технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные данные | |
| Высота с клеммами | 100 |
| Пусковой ток, А | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴


